Казанская команда УНИКС открыла предсезонку победой

25.08.2024, 17:55 , Даниил Мурзов

В начале предсезонного периода команда УНИКС с легкостью победила своих соперников, несмотря на их не самую высокую игровую мощь.

Столичный клуб провел первую игру в межсезонье против коллектива "Купол-Родники" из Ижевска, который выступает в Суперлиге. В сводках сообщили, что Сергей Полстянов, ранее защищавший цвета УНИКСа, решил остаться в команде после окончания аренды.
Тренерский состав дал возможность молодым игрокам Роману Илюке, Егору Шапошникову и Тимуру Хайрееву поиграть вместе с опытными спортсменами - Джаленом Рейнольдсом, Дмитрием Кулагиным и Маркосом Найтом.
Хозяева контролировали игру на протяжении всех периодов матча, и в результате одержали победу со счетом 89:65. Лучшим игроком стал Рейнольдс, набравший 24 очка. Завтра команда сыграет в своем втором матче в Самаре против местной команды, сообщает Вечерняя Казань.