«Рубин» потерпел поражение перед «Химками» в матче Премьер-Лиги

04.08.2024, 12:00 , Даниил Мурзов

В рамках третьего тура Премьер-лиги футбольный клуб "Рубин" потерпел неудачу в поединке против "Химок".

По ходу игры казанцы дважды оказывались впереди по счёту, но не смогли сохранить преимущество до конца матча.

Несмотря на свой недавний возвращение в элитный дивизион после года проведенного в Первой лиге, гости представляли собой достойных соперников. В первом тайме хозяева демонстрировали превосходство и сумели открыть счет ближе к концу половины. "Рубин" получил пенальти, который безупречно реализовал Мирлинд Даку.
В начале второго тайма "Химки" проявили активность. На 50-й минуте Хосонов сравнял счет ударом со штрафного. Через четверть часа Даку ассистировал Юкичу, который легко забил в пустые ворота, вернув лидерство казанцам. Однако гости быстро вернули равновесие благодаря действиям Фаринье.

В увлекательном футбольном поединке произошла неожиданная развязка всего за пять минут до завершения игры. Команда "Химки" получила пенальти, который был безупречно исполнен Лукасом Вера. В итоге "Химки" одержали победу со счетом 3:2, поразив зрителей своим мастерством и волевым характером, сообщает КП Казань.