Казанская компания погасила 15-миллионный долг по зарплате
Прокуратура Татарстана выявила задолженность по зарплате в 15 млн рублей у одной из казанских фирм. Деньги не выплачивались 150 сотрудникам с марта 2026 года.
В ходе проверки надзорное ведомство установило факт невыплаты заработной платы в полном объеме. В отношении работодателя было возбуждено дело об административном правонарушении за несвоевременную оплату труда.
Кроме того, прокуратура внесла представление об устранении нарушений. После принятых мер компания полностью перечислила задолженность сотрудникам.



