Игрок «Спартака» Ковальчук обратился к фанатам после поражения от «Ак Барса»

Много шума наделала победа команды «Ак Барс» над «Спартаком» в последнем матче Национальной хоккейной лиги (КХЛ). Однако, нападающий московского клуба, Илья Ковальчук, не оставил болельщиков без внимания после такого матча и записал видео с его обращением в официальном Telegram-канале команды.

«Мы со своей стороны обещаем, что сделаем все возможное, чтобы начать радовать наших любимых болельщиков как можно скорее. Давайте все вместе! Когда мы едины — мы непобедимы. Всем огромное спасибо», — сообщил хоккеист.

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Ак Барса» после серии послематчевых буллитов. Важную роль в игре сыграл сам Ковальчук, забросивший шайбу, которая помогла «Спартаку» перевести матч в овертайм. Для Ковальчука это уже четвертый гол в текущем сезоне.

На четвертой строчке Западной конференции продолжает находиться «Спартак», который набрал 70 очков после 55 матчей. Не сильно отстает «Ак Барс» со своими 64 очками и шестым местом в зоне «Восток». Абсолютным лидером является «Локомотив», набравший 76 очков.

Также известием стало завоевание Кубка Гагарина. ЦСКА, в день своего столетия, в седьмом матче финальной серии против «Ак Барса», одержал уверенную победу и стал обладателем трофея. Это была настоящая гордость для армейцев, как сообщается в Газета.ру.