Спортсмены Татарстана стали призерам чемпионата ПФО по настольному теннису

В Казани с 22 по 28 января проходил чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису. На этом турнире приняли участие 144 спортсмена из 12 регионов России. Великолепные результаты показали татарстанские спортсмены, которые смогли завоевать целых 4 медали в различных дисциплинах. Женская сборная, состоящая из Елены Абаимовой, Дарьи Шадриной, Екатерины Грушиной, Динары Исмаиловой и Дарины Низамовой, заняла второе место в командных соревнованиях и стала обладателем серебряных медалей. А Елена Абаимова смогла завоевать бронзовую медаль в одиночном разряде среди женщин.

Чемпионами в парном разряде смешанного парного состязания стали Елена Абаимова и Саъди Исмалиов. Второе место заняли Анастасия Степанова и Виталий Чепкасов. Следующим соревнованием для татарстанских теннисистов будет чемпионат России, который состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 24 марта. На этот раз мужская команда будет представлять сборную в личных соревнованиях.