"Зенит" одержал победу со счетом 4:0

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал уверенную победу над казанским «Рубином» в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся в Казани. Итоговая цифра на табло – 4:0 в пользу гостей.

На счету «Зенита» следующие голы: Максим Глушенков открыл счет на 37-й минуте, Матео Кассьерра удвоил преимущество на 44-й, затем отличился Педро на 55-й минуте, а финальную точку в матче поставил Вильсон Изидор на 90+2-й минуте.

После данной победы «Зенит» продолжает испытывать успех и с 6 набранными очками занимает лидирующую позицию в таблице. Что касается «Рубина», то он с 3 очками расположился на седьмом месте.

В следующем туре «Зенит» сыграет против «Ростова» 3 августа, в то время как «Рубин» будет встречаться на своем поле с подмосковными «Химками».