В Казани отменили сигнал воздушной тревоги

Анна Сальникова Редактор новостной ленты

27 июня в 3:52 на территории Татарстана был введён режим ракетной опасности. В Казани включили сирены, предупреждающие жителей о возможной угрозе с воздуха.

Позже по громкоговорителям прозвучало сообщение: «Внимание, граждане! Отбой воздушной тревоги! Угроза воздушного нападения противника миновала». Таким образом, режим опасности был снят.

Информация об отбое тревоги была опубликована местными СМИ, в том числе каналом «Татар-информ. Главное».