300 сотрудников «Казаньоргсинтеза» занесены на электронную доску почёта Татарстана

Анна Сальникова Редактор новостной ленты
300 сотрудников «Казаньоргсинтеза» занесены на ...

AI Изображение сгенерировано Chat GPT и носит иллюстративный характер

Триста сотрудников «Казаньоргсинтеза» стали героями новой страницы электронной доски почёта Татарстана. Среди них — работники разных специальностей, выполняющие сложные производственные задачи.

Начальник лаборатории санитарно-экологического контроля Рузиля Бахтиярова назвала это событие большой честью. Министр труда, занятости и социальной защиты республики Эльмира Зарипова посетила предприятие и отметила современное оборудование и комфортные условия труда. На «Казаньоргсинтезе» работают около 5 тысяч человек.

Указ о создании электронной доски почёта был подписан Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым 1 мая. Заявки на участие подали почти 5 тысяч республиканских предприятий, номинировав более 8,5 тысяч сотрудников. Предприятие «Казаньоргсинтез» ежегодно выдвигает работников на различные награды, а занесённые на доску получают материальное поощрение.

Этап выдвижения продолжается в течение июля. Открытие доски и вручение свидетельств запланированы на середину августа. Электронная Аллея славы будет обновляться каждый год, возрождая традиции почёта на современном уровне.