«КАМАЗ» и «Чайка» сыграли вничью

В напряжённом поединке Первой лиги «КАМАЗ» и «Чайка» не смогли выявить победителя, завершив матч вничью 0:0.

Челнинцы провели выездную встречу, где борьба была упорной и напряжённой.

Первый тайм стал ареной равной борьбы: «Чайка» активно искала возможности для атаки, но защитные редуты «КАМАЗа» держали удар. В конце первой половины игры хозяева чуть было не открыли счёт, когда мяч с треском угодил в перекладину ворот гостей.

Во втором тайме дождь добавил драматизма на поле, и команды продолжили обмениваться опасными моментами. Однако ни одна из сторон так и не смогла реализовать свои шансы, оставив зрителей без голов.

Теперь «КАМАЗ» готовится к следующему испытанию — 19 октября они встретятся с волгоградским «Ротором». Футбольные страсти продолжают накаляться, сообщает Татар-Информ.