В Татарстане отменили режим ракетной опасности
Режим ракетной опасности, ранее введенный в Татарстане, отменен. Информация об этом опубликована пресс-службой ГУ МЧС России по республике.
Отмена режима означает, что угроза ракетного удара миновала. Жителям республики больше не требуется соблюдать меры предосторожности, связанные с этим режимом.
В МЧС напомнили, что при отмене режима необходимо отключить средства связи, задействованные для оповещения. Также рекомендуется проверить отсутствие повреждений и убедиться в безопасности окружающих.
Режим ракетной опасности был введен в регионе ранее в связи с возможной угрозой. Точное время введения и причины отмены в сообщении не уточняются.



