Жалобы на ямы, борьба с вейпами и предложение Бастрыкина в Татарстане

Анна Сальникова Редактор новостной ленты

\n\nОсновные проблемы, на которые жаловались казанцы: ямы на дорогах, отсутствие освещения, открытые люки и заросли борщевика. Самыми частыми стали жалобы на состояние дорог (526 обращений) и организацию дорожного движения (245)

\n\nГлава СК Александр Бастрыкин сообщил, что ранее предлагал снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет, но инициатива не нашла поддержки у депутатов. Он привел статистику подростковой преступности и отметил случаи нападений на школы