УНИКС одержал победу над «Автодор» со счетом 84:54

Казанский УНИКС устроил настоящий праздник баскетбола, одержав убедительную победу над саратовским «Автодором» со счетом 84:54 в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Матч, прошедший на родной арене УНИКСа, стал демонстрацией силы и мастерства хозяев, которые с первых минут захватили инициативу и не отпускали соперника.

Команда под руководством тренера Джамала Джонса пыталась сопротивляться, но игроки УНИКСа, возглавляемые Маркосом Найтом, уверенно контролировали ход игры. Каждый из них внес значительный вклад в общую победу, а оба лидера команды — Найта и Джонса — завершили встречу с одинаковым результатом в 19 очков.

После этой триумфальной встречи УНИКС поднялся на четвертое место в турнирной таблице с четырьмя победами из шести матчей. В то время как «Автодор» остался на девятой позиции с двумя выигрышами. Команды продолжают борьбу за высокие места, и этот матч стал важным шагом для казанцев на пути к успеху в сезоне, сообщает Вести Татарстан.